ВОСЕМЬ МОЛОДЫХ НЕФТЯНИКОВ ПРИКАМЬЯ ПОБОРЮТСЯ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШИХ В ЛУКОЙЛЕ
15 февраля 2021 г.
ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») на общекорпоративном конкурсе «Лучший молодой специалист года» представят 8 нефтяников. Конкурс пройдёт в заочном формате с февраля по май среди молодых специалистов всех организаций Группы «ЛУКОЙЛ». Жюри будет оценивать трудовые достижения претендентов, профессиональное развитие, научно-техническую деятельность, участие в мероприятиях профсоюза и совета молодых специалистов.
Лучших молодых специалистов предприятия «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» по итогам 2020 года выбрали в январе. В результате призёрами стали 25 человек, 8 из которых представят регион на уровне всей Компании.
Жюри конкурса присвоило гран-при в категории «Инженер-технолог по добыче нефти и газа» технологу ЦДНГ №11 Станиславу Змееву. Параллельно с работой в ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ в 2019 году он окончил магистратуру Пермского Политеха с отличием и в тот же год завоевал награду конкурса профессионального мастерства, стал лучшим молодым специалистом на предприятии, а потом и на уровне всей Компании «ЛУКОЙЛ».
Всего на предприятии сегодня трудится 173 молодых специалиста, 105 из которых приняли участие в конкурсе. Жюри оценивало трудовые достижения работников по профессиональным направлениям деятельности, а также общественную нагрузку.