ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Новость

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЛУКОЙЛА В УХТЕ ОТКРЫЛИ УНИВЕРСАЛЬНУЮ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ

{ 19.09.2025 14:55:35 }

​​​​​В Ухте рядом со школой №18 построили универсальную спортивную площадку, которую оборудовали большим футбольным полем площадью 610 м², беговыми дорожками, пространствами для игры в баскетбол и волейбол, комплексом для воркаута.

В открытии объекта приняли участие представители администрации муниципального округа, ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ") и местные жители. Школьники на память об открытии площадки попросили гостей расписаться на игровом мяче. В подарок нефтяники передали ребятам целую связку мячей – для будущих победных голов.

На площадке смогут тренироваться более 800 учеников школы, в том числе – кадетских классов. Школьники уже отличились спортивными успехами на соревнованиях федерального и республиканского уровней. 

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать